Электроника

 
 

 

29 | 04 | 2024
Главная
Сведения об образовательной организации
Основные сведения Документы Образование Руководство. Педагогический (научно-педагогический) состав Структура и органы управления образовательной организацией Образовательные стандарты и требования Материально-техническое обеспечение и оснащенность Стипендии и иные виды материальной поддержки Платные образовательные услуги Финансово - хозяйственная деятельность Международное сотрудничество Доступная среда Вакантные места для приема (перевода) Внешняя и внутренняя оценка качества образования
Абитуриенту
Обучающимся
Дополнительное образование
Мероприятия
Сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера руководителя и членов его семьи
Электронно-информационная образовательная среда
Антикоррупция
Антитерроризм
Выпускникам
Карта сайта
Инклюзивное образование
Меры профилактики распространения коронавирусной инфекции
Контакты
Обращения граждан
Часто задаваемые вопросы
Охрана труда

Министерство образования и науки РФ

minobr

tel dov

ovz

САЙТ МГУТУ

logo

vk logo icon 181505

ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ ПРИЕМНОЙ КОМИССИИ

+7-861-48-4-12-75

ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ АНТИНАРКОТИЧЕСКОЙ КОМИССИИ

+7-861-262-40-01

+7-861-262-75-11

Сегодня в Кубанском казачьем государственном институте пищевой индустрии и бизнеса (филиал) МГУТУ им. К.Г. Разумовского (ПКУ) прошел волнительный и радостный день - долгожданное вручение дипломов нашим выпускникам! Среди них были как молодые специалисты со средним профессиональным образованием, так и те, кто завершил высшее образование.

DSC 0035

В этот особенный день, директор ККГИПИБ Курочкина Марина Николаевна, заместитель главы МО Темрюкский район Погиба Михаил Михайлович, заместитель главы МО Темрюкский район по вопросам казачества, атаман РКО, преподаватель кафедры ТМиСЭД Хандошка Виталий Станиславович, заместитель главы МО Темрюкский район Костюк Иван Иванович, начальник среднего профессионального образования Хоменко Лариса Васильевна и заместитель директора ККГИПИБ Денисенко Светлана Евгеньевна обратились к нашим выпускникам с теплыми и напутственными словами.

DSC 0060

Выпускникам с высшим образованием мы желаем найти свое место в жизни, внести свой вклад в развитие Темрюкского района и Краснодарского края. Ваше образование и упорный труд стали надежным фундаментом для достижения больших высот. Мы верим в вас и уверены, что вы преуспеете в своих профессиональных занятиях, станете востребованными специалистами и будете вносить новаторские идеи в сферу, которую избрали.

 

А нашим выпускникам среднего профессионального образования хотим сказать, что с нетерпением ждем вас в стенах уже высшего образования. Ваше успешное окончание образовательной программы на этом этапе является лишь началом вашего профессионального роста. Продолжайте стремиться к новым вершинам и не останавливайтесь на достигнутом.

DSC 0956 DSC 0785

Этот день - особый и незабываемый для каждого из вас. Он символизирует ваше развитие, упорство и стойкость в преодолении трудностей. Мы гордимся вашими достижениями и уверены, что вы станете достойными представителями своей профессии.

 

Поздравляем вас, наши любимые выпускники! Желаем вам ярких успехов, удачи во всех начинаниях и пусть ваша профессиональная карьера будет наполнена радостными и значимыми моментами. Пусть каждый из вас находит свое место в жизни и достигает грандиозных результатов!

 

С уважением, Кубанский казачий государственный институт пищевой индустрии и бизнеса (филиал) МГУТУ им. К.Г. Разумовского (ПКУ)

P.S. фото можно найти по ссылке 

Поделиться

RSS
Яндекс.Метрика