Электроника

 
 

 

28 | 03 | 2024
Главная
Сведения об образовательной организации
Основные сведения Документы Образование Руководство. Педагогический (научно-педагогический) состав Структура и органы управления образовательной организацией Образовательные стандарты и требования Материально-техническое обеспечение и оснащенность Стипендии и иные виды материальной поддержки Платные образовательные услуги Финансово - хозяйственная деятельность Международное сотрудничество Доступная среда Вакантные места для приема (перевода) Внешняя и внутренняя оценка качества образования
Абитуриенту
Обучающимся
Дополнительное образование
Мероприятия
Сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера руководителя и членов его семьи
Электронно-информационная образовательная среда
Антикоррупция
Антитерроризм
Выпускникам
Карта сайта
Инклюзивное образование
Меры профилактики распространения коронавирусной инфекции
Контакты
Обращения граждан
Часто задаваемые вопросы
Охрана труда

Министерство образования и науки РФ

minobr

tel dov

ovz

САЙТ МГУТУ

logo

vk logo icon 181505

ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ ПРИЕМНОЙ КОМИССИИ

+7-861-48-4-12-75

ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ АНТИНАРКОТИЧЕСКОЙ КОМИССИИ

+7-861-262-40-01

+7-861-262-75-11

21 марта состоялась рабочая поездка председателя Союза казачьей молодёжи Кубани в Темрюкский район. Рассказать о своих инициативах и внести предложения по развитию молодёжного движения – такую возможность получили активисты Темрюкского отделения Союза.

kr9P3s4BNl4

На встречу пришли учащиеся казачьих классов образовательных организаций, студенты Темрюкского колледжа МГУТУ им. К. Г. Разумовского вместе с казаком-наставником, начальником отдела по взаимодействия с казачеством МГУТУ Евгением Дудко. Организатором встречи выступил лидер Темрюкского отделения Союза Даниил Пестиков и атаман Темрюкского РКО Виталий Хандошка.

В числе актуальных направлений, которое в настоящее время реализует местное отделение, по словам Виталий Станиславовича, стало оказание гуманитарной помощи жителям Донбасса и военнослужащим ВС РФ.

«Наша молодёжь собирает посылки на фронт, ученики всех школ Темрюкского района принимают участие во всероссийской акции «Письмо солдату»», - говорит атаман.

На встрече подчеркнули, что молодёжное движение в своём развитии отталкивается от главной идеи – преемственности. Успех добровольческой миссии зависит от общих усилий ребят и казаков-наставников.

«Вдохновлять и приумножать патриотический дух молодёжи нужно на своём примере», - считает лидер Темрюкского отделения Союза, казак-наставник Даниил Пестиков, - «Воспитывать любовь к труду, желание быть добрыми, полезными и отзывчивыми, вот в чём состоит миссия наставника для ребят» - объясняет Даниил.

Собравшихся интересовали вопросы, связанные с деятельностью краевого штаба Союза. Владислав Сергеевич рассказал участникам встречи о различных мероприятиях Союза, об условиях получения грантовой поддержки для казачьей молодёжи, с помощью грантовой мастерской войска. Также на встрече говорилось о том, какие действия предпринимаются на местном уровне для улучшения качества работы местного отделения и что уже сделано за последнее время.

3yT1T4H-RV0

«Такие рабочие поездки для краевого штаба стали традиционными. Как председатель «молодёжки», считаю своим долгом идти на встречу лидерам на местах, привлекать ресурсы краевого штаба для решения вопросов, которые волнуют казачью молодёжь региона», - резюмировал Владислав Кириченко.

Источник: https://vk.com/molodezhkubani

Поделиться

RSS
Яндекс.Метрика