Электроника

 
 

 

29 | 03 | 2024
Главная
Сведения об образовательной организации
Основные сведения Документы Образование Руководство. Педагогический (научно-педагогический) состав Структура и органы управления образовательной организацией Образовательные стандарты и требования Материально-техническое обеспечение и оснащенность Стипендии и иные виды материальной поддержки Платные образовательные услуги Финансово - хозяйственная деятельность Международное сотрудничество Доступная среда Вакантные места для приема (перевода) Внешняя и внутренняя оценка качества образования
Абитуриенту
Обучающимся
Дополнительное образование
Мероприятия
Сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера руководителя и членов его семьи
Электронно-информационная образовательная среда
Антикоррупция
Антитерроризм
Выпускникам
Карта сайта
Инклюзивное образование
Меры профилактики распространения коронавирусной инфекции
Контакты
Обращения граждан
Часто задаваемые вопросы
Охрана труда

Министерство образования и науки РФ

minobr

tel dov

ovz

САЙТ МГУТУ

logo

vk logo icon 181505

ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ ПРИЕМНОЙ КОМИССИИ

+7-861-48-4-12-75

ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ АНТИНАРКОТИЧЕСКОЙ КОМИССИИ

+7-861-262-40-01

+7-861-262-75-11

 

ВСЕРОССИЙСКАЯ АКЦИЯ «ВСТРЕЧА ПОКОЛЕНИЙ»

04 декабря 2017 года сотрудники и студенты-казаки ККГИПИБ организовали и приняли участие в торжественном открытии и проведении Всероссийской акции: «Встреча поколений».

Для участия в акции: «Встреча поколений» в президиум были приглашены почетные гости:Атаман Темрюкского районного казачьего общества, заместитель главы муниципального образования Темрюкский район Бутенко Юрий Николаевич;Заместитель председателя Совета молодых депутатов Темрюкского района по делам молодежи и патриотизма Жулай Евгений Николаевич;Председатель Темрюкского районного Совета ветеранов Великой Отечественной Войны Уженцев Виктор Иванович;Председатель Темрюкского отделения Краснодарской региональной организации «Российский союз ветеранов Афганистана» Присюда Евгений Викторович;Член правления Темрюкского отделения Краснодарской региональной организации «Российский союз ветеранов Афганистана» Беляев Александр Иванович;Ветеран боевых действий в Афганистане Любенко Николай Николаевич.

Открыл торжественное мероприятие Директор Института Юрий Викторович Дудко. В своей приветственной речи он особо отметил:

- «Важность проведения данной Акции, является формирование личности гражданина и патриота России с присущими ему ценностями, взглядами, ориентациями, установками, мотивами деятельности и поведения».

После участникам был представлен к показу видеоролик «Связь поколений», где демонстрировались важные исторические даты и события героических подвигов нашей Родины в период с 1904 года и по настоящее время.

Далее каждому из почетных гостей было предоставлено слово. В своих выступлениях они напутствовали и рассказывали молодым студентам о том, что им пришлось пережить во время служения в горячих точках, что такое интернациональный долг и ответственность перед Отечеством. В завершении выступлений участники провели дискуссию в формате «Вопрос-ответ» на тему: «Военно-патриотическое воспитание современной молодежи», где студенты задавали интересующие их вопросы ветеранам боевых действий.

Так же в рамках акции, в одной из аудиторий была развернута экспозиция: «Связь поколений». Здесь были представлены исторические данные о героях Кубани; экспонаты оружия и боеприпасов времен ВОВ найденных в Темрюкском районе на местах раскопок «Голубой линии», а так же часть современного оружия применяемого Советскими воинами в Республики Афганистан.

В завершении акции Юрий Викторович Дудко выразил слова благодарности участникам, торжественно вручил благодарственные письма почетным гостям и пригласил их на общее фото и дружеское чаепитие.

 

 

{gallery}06.12.17{/gallery}

Поделиться

RSS
Яндекс.Метрика