Электроника

 
 

 

25 | 04 | 2024
Главная
Сведения об образовательной организации
Основные сведения Документы Образование Руководство. Педагогический (научно-педагогический) состав Структура и органы управления образовательной организацией Образовательные стандарты и требования Материально-техническое обеспечение и оснащенность Стипендии и иные виды материальной поддержки Платные образовательные услуги Финансово - хозяйственная деятельность Международное сотрудничество Доступная среда Вакантные места для приема (перевода) Внешняя и внутренняя оценка качества образования
Абитуриенту
Обучающимся
Дополнительное образование
Мероприятия
Сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера руководителя и членов его семьи
Электронно-информационная образовательная среда
Антикоррупция
Антитерроризм
Выпускникам
Карта сайта
Инклюзивное образование
Меры профилактики распространения коронавирусной инфекции
Контакты
Обращения граждан
Часто задаваемые вопросы
Охрана труда

Министерство образования и науки РФ

minobr

tel dov

ovz

САЙТ МГУТУ

logo

vk logo icon 181505

ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ ПРИЕМНОЙ КОМИССИИ

+7-861-48-4-12-75

ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ АНТИНАРКОТИЧЕСКОЙ КОМИССИИ

+7-861-262-40-01

+7-861-262-75-11

 

Вниманию студентов – граждан Республики Казахстан!

Уважаемые студенты!

         Московский государственный университет технологий и управления им. К.Г. Разумовского (Первый казачий университет), принимая во внимание сложною социально-политическую обстановку, сложившуюся на территории Республики Казахстан, сообщает Вам о том, что Университетом принят комплекс мер, направленных на поддержку тех студентов, которые, в настоящее время, находятся за пределами Российской Федерации.

         Для тех студентов, которые находятся на территории Республики Казахстан и, в настоящее время, не имеют возможности вернуться для сдачи экзаменационной сессии и продолжения очного обучения, Университет предоставит возможность сдачи сессии в режиме он-лайн с применением дистанционных технологий.

         Те студенты, которые не имеют возможности, из-за отсутствия постоянного интернет-соединения, сдавать сессию в режиме онлайн, будут переведены на индивидуальный план обучения, что предполагает продление сроков сдачи сессии.

         Университет просит всех студентов - граждан Республики Казахстан, находящихся за пределами Российской Федерации незамедлительно проинформировать о своем месте положения Департамент международного сотрудничества Университета.

         По всем имеющимся у Вас вопросам Вы можете обратиться на электронную почту Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. или по телефону 886148-5-21-90, 886148-5-19-32

         Директор ККГИПИБ - Дудко Юрий Викторович.

 

Поделиться

Яндекс.Метрика